Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Без обид.....Моя жалоба.... - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Разное » Флуд » Без обид.....Моя жалоба....
Без обид.....Моя жалоба....
ElleryДата: Пятница, 15.02.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
С недавнего времени, может вы заметили, я стала подискивать себе еще одну ролевку, наверно даже с мыслью покинуть нашу игру, почему? Потому что стала сравнивать наш форум с другими. Так вот, у нас много недороботок, и это связано с постоянным отсутствием администраторов. Мне кажеться мы могли бы стать намного лучше, если бы у нас был Админ, в связи с этим, я написала жалобу на сайте UcoZ, извините за корявый язык, но делать что-то надо ведь.
----"Добрый день! Я не являюсь участником вашего проекта, я игрок из одного форума вашего проекта. У нас возникла нехорошая ситуация. Скажем так, та которая создала сайт почти 2 месяца не появляеться на форуме. Это приносит нам некоторые трудности, так как сайт, точнее форум, был создан для ролевой игры. У нас 21 человек зарегистрированных, но играют только 5, и нам нравиться форум, нам нравиться общение, игра. Но так как никто из нас не являеться администратором, то мы не можем сами исправлять или добавлять разделы и т.д.
У меня просьба, можете ли вы нам помочь? Скажем, или сменить владельца форума и сайта, в связи с постоянным отсутствием владелицы, или назначить кого-нибудь из игроков на место администратора. Адрес сайта - http://vampire-role.clan.su/forum/ "----
Если у кого-нибудь возникнет желание отправить и свою жалобу, то это было бы просто великолепно. Я еще раз хочу добавить мне наша игра нравиться, но это не дело, что у нас имеються БОЖМи, ну и тому подобное.....Нет больницы, нет полиции....Хотелось бы выслушать ваше мнение.

Добавлено (14.02.2008, 15:34)
---------------------------------------------
Глупо конечно написала...но может можно что-то сделать....А еще я написала на адресу и в аську нашим админам, чтобы появились и назначили кого-нибудь АДминами. И желательно нам двух админов....Одному тут не справиться...

Добавлено (15.02.2008, 18:13)
---------------------------------------------
У меня есть маленькое добровольно-принудительная идея. ВСЕМ МАССОВО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА АДМИНОВ В ПРОЕКТ UcoZ.....
Если админам не нужен сайт, то мне, и надеюсь вам он очень нужен. Лично я за несколько дней уже придумала кучу переделок для сайта, но как можно что-то сделать, когда мы связаны по рукам и ногам. Пусть сайт передадут в другие руки, желательно кому-то из присутствующих постоянно на сайте.
Я надеюсь вы на мое предложение откликнитесь, и присоеденитесь к акции против админов.

Добавлено (15.02.2008, 18:14)
---------------------------------------------
а вот по этой ссылке и можно зайти и написать жалобу. http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse только в теме жалобы, напишите "другое".

Сообщение отредактировал Ellery - Четверг, 14.02.2008, 17:57
 
KestrelДата: Пятница, 15.02.2008, 18:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо, щас начирикаем))
P.S.Не надо обижать админов! Повежливей бы написать надо было!


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Пятница, 15.02.2008, 18:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
ага, они нас кинули на 2 месяца, и недумают появляться, и как к ним относиться?
 
SophieДата: Суббота, 16.02.2008, 11:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравится, что админы не заходят. Рола не может без админов, это может привести к "Гибели" нашей ролевой
 
ElleryДата: Суббота, 16.02.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это верно. наш человек.

Добавлено (16.02.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Вот еще одна моя жалоба, отправлена пару секунд назад....

"Добрый день! Я являюсь зарегистрированным участников ролевой игры http://vampire-role.clan.su/forum/ , сейчас у нас 22 зарегистрированных участника, но за 2 месяца, ни разу не появился наш админ. Это создает некоторые трудности, для общения и игры. Я, а также другие участники, обращаюсь к вам с просьбой о помощи, нам не хотелось бы покидать этот форум, так как нам нравиться общаться с друг другом, а также играть в ролевую игру, которую по сути именно мы подняли на ноги. Прошу не оставлять без внимания нашу проблему."

Добавлено (16.02.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Последний раз когда были произведены изменения в форуме Кристин, это было в 16.12.2007, 21:44, это был день когда она мне создала магазин....Врядли она потом что-либо делала здесь.

Последняя дата появления на форуме Александра_Вальмонта 02.12.2007, 22:26.

Кристин отсутствует в игре 2 месяца. Александр_Вальмонт 2,5 месяца.

 
KestrelДата: Суббота, 16.02.2008, 12:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ellery, стукни ей в аську, пусть сделает кого-нить из нас админом. Ты хел ответственный, а я в веб-дизайном дружу, вот пусть мы и будем админствовать)

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 16.02.2008, 12:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, но у меня в планах еще и Исидро, так что мы будем Тремя Мушкетерами....А Дартаньяна, на воздух....Уже стукала, но у них аськи не работают...я за этим слежу cool
 
KestrelДата: Суббота, 16.02.2008, 13:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
в общем, я вот что думаю: у админши че-то с инетом, иначе она бы в аську заходила. А насчет мушкетеров - это я не согласна! скорее мы отряд ЗВ-1 из сериала "Звездные Врата ЗВ-1"

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 16.02.2008, 14:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага а у Вальмонта, что-то с компьютером, все на много проще, девчонка решила просто создать форум с ролевой, но сначало было мало людей, и они просто отыгрывались, чтобы форум не закрылся, а сейчас им просто надоело....так что...делаем сами выводы. Просто на проекте UcoZ есть правило, если форум или сайт не посещаеться в течении месяца, то он удаляеться, адмишни игрались месяц, пока я и вы не появились, а теперь они просто переболели сайтом....

Добавлено (16.02.2008, 14:50)
---------------------------------------------
Мне ответили...."Здравствуйте, Ирина!
Я думаю, для вас эффективным будет создать новый форум на новом
аккаунте с собственным администратором. Система UcoZ для вас открыта.
А 22 человека с легкостью переместятся из одно место в другое, если
это соответствует их интересам. На изначальном форуме вы сможете
оставить соответствующую информацию и ссылки."

Что делать будем? Думаю премещаться....Но! как же все рекламные ссылки? Что посоветуете? Желательно решить сегодня....

 
IsidroДата: Суббота, 16.02.2008, 16:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто нужно сделать объявлени, что игра переместилась по таком адресу....

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Суббота, 16.02.2008, 16:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Это мы сделаем. Предварительные объявления я уже сделала, остаеьтся со всем немного сделать.
 
KestrelДата: Суббота, 16.02.2008, 19:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
я только за

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 16.02.2008, 21:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Рада. Давно уже надо было перейти на новый адрес....Но кстати что насчет названия сайта...
Есть идеи? Только пусть уж в названии не применно будет слово "вампир", так в глаза будем бросаться, и легче в поисковике найти...Мы в Яндексе на 4 позиции в поиске "ролевая игра вампир". так что судите сами...
 
KestrelДата: Суббота, 16.02.2008, 22:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
"Вампиры в Лондоне"
что ли? очень тупо. Но у меня с названиями всегда был напряг, так что сорри. Думайте сами
Кстати, Элион с нами на новый форум не переедет, она покидает игру.
Ellery, советую оставить здесь касьяна, играть за двух персов сразу не очень удобно, особенно когда все в теме, что он твой перс.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 16.02.2008, 22:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
А как ты думаешь почему я хочу отдать Касьяна в хорошие руки? Оставлять его пока сюжет не закрыт глупо....Доиграем и я его брошу. Или отдам..Хотя не кому. Почему Элион ушла? Жалко...

Добавлено (16.02.2008, 22:38)
---------------------------------------------
А гда нам теперь меч искать? ладно Мариус обещал кристалл зарядить.

 
Ролевая игра » Разное » Флуд » Без обид.....Моя жалоба....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: