Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Курилка - Страница 4 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Разное » Флуд » Курилка (еще одна флудильня)
Курилка
KestrelДата: Среда, 06.02.2008, 01:21 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Че-то меня никто за сайт бить не собирается... странно! Прикольные переводчики прям взбесились:
читаем, где-то посередине мой пост


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElyonДата: Среда, 06.02.2008, 19:32 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))))))))))

Хочешь понять - поверь! Хочешь поверить - пойми!

Сообщение отредактировал Elyon - Среда, 06.02.2008, 19:32
 
KestrelДата: Среда, 06.02.2008, 19:32 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Эээ... хелп. Прошу придумать мне название магазина арабских сувениров для курсовой работы (я дизайнер рекламы), короткое и звучное, и какого еще нигде не было. Помогите!!!

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElyonДата: Суббота, 09.02.2008, 23:19 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. Меч я закопала. Че теперь делать будем?

Хочешь понять - поверь! Хочешь поверить - пойми!
 
КасьянДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:14 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо с остальными договориться...А походу у нас экзорцизм...Так что жду действующих лиц у нас в магазине.
 
KestrelДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:05 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
идем...

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте, а то я заждалась...
 
KestrelДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:35 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ждем исидро...

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Вторник, 12.02.2008, 20:47 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Сидела сегодня просматривала некоторые ссылки по ролевым играм, теперь сижу в шоке, НАША игра лучшая....Решила и вам пожаловаться.....
1) http://americancollege.forum24.ru убиться и не жить, прочитайте адрес...и можешь не заходить. Но больше всего мне понравилась у них фраза " Очень нужны внешности: Чед Майкл Мюррей и Джастин Тимберлейк". Без комментариев. Хотя появилась мысль к ним пойти, но Тимберлейка сделать ГЕЕМ, пусть девочки порадуються:devil:

2)http://nighthistory.3bb.ru/viewforum.php?id=5 пипец...слов нет....Цитирую - "Маринетта Ди Лацио, дочь купца, готовится обвенчатся со свои женихом (между ними большая любовь). Но вот приглянулось девушка своей красотой сыну графа - Диамису.
а право первой брачной ночи у нас действует, так что выводы ясны.
Жених Маринетты (Агенор - сын кузнеца) бросает вызов Диамису за попытку оскорбить честь невесты. Состоится дуэль на которой Агенор гибнет от шпаги молодого Графа.
Теперь право ночи, да и по большому счёту судьба девушки в руках Диамиса."

Это сюжет в этой игре, точнее один из сюжетов....А можно я там эту первую брачную ночь сама отпишу, им мало просто не покажеться....Маркиз ДеСад будет отдыхать просто.

3)http://theworldoffantazy.3bb.ru/viewforum.php?id=11 Тоже советую не заходить!!!! Потому что....
"Живительный источник" находится в центре города, на площади...к фонтану приходят множество людей...но с каждым днем воды все меньше и меньше...никто ничего поделать не может...что-то странное происходит с источником, как будто он умирает! Но этого нельзя допустить, оазис на котором находится город живет только за счет источника... Каждый день караваны тратят много времени и сил, чтобы привезти из другого оазиса живительную влагу. Водой наполняют большие бочки, которые стоят на каждой улице, чтобы жители могли набирать воду для своих нужд. Воды крайне мало...люди покидают город...они не знают как помочь источнику...Махараджа надеется, что появятся смелые и отважные путники, которые помогут городу и не дадут ему умереть...это должы быть настоящие благородные рыцари без страха и упрека и пусть они будут без чинов...главное чтобы рыцари были у них в сердцах..."
Награда:
дарование титула "Хранитель Живительного источника"
ежемесячное жалование из королевской казны
разрешение на строительство своего собственного дома
а так же все, что путешественники преобретут за время путешествия.

Желающие пройти квест отписываются в теме! Должно быть не меньше 2х человек при чем один из них должен быть войном а другой магом..."
Здесь видимо не наигрались в компьютерные игры....Да уж...

4) http://megacity.mybb.ru/viewtopic.php?id=155&p=1 После просмотра этой игры, я долго плакала, теперь я знаю куда делись все мужики, они в этой игре тусуються. У них видетели Город Мужчин, да на них феменисток не хватает, сволочи.....У них 328 игроков, я все не просматривала, но неужели там играют за одних мужиков?....Сижу плачу....

5)http://ruins.zzarazza.ru/index.php?showtopic=98 Тоже не наигрались в компьютерные игры. 1. Таинственые пропажи
В первой деревне у старосты деревни пропадает скот, пытались выставить собак, но и они пропали, вокруг курятника четко видны чьито следы, правда кур ни кто не воровал ..... староста хочет поручить расследование какомунибудь авантюристу.
2. Набег орков
Орки, готовятся к набегу на Алый рассвет, но не могут выбрать своего полководца, для этого они желают призвать, когонибудь из представителей высших рас ( все, расы которые заключают союзы с людьми эльфами и гномами являются низшими. ) Да бы тот стал во главе их войска во время набега на окрестные поселения.
3. Соглядатый
Неподалёку от алого рассвета были замечены передвижения зелёного врага. Правительство города выслало в дозор отряд оглядатых, которые без вести пропали. Требуется смельчак, который отважится разгадать загадку пропажи людей.

http://magicworld.3bb.ru/viewtopic.php?id=134, туда же ....

Потом еще что-нибудь нашкрябую...

 
KestrelДата: Вторник, 12.02.2008, 20:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Вторник, 12.02.2008, 21:04 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Если, есть что выложить, то выкладывайте, вместе посмеемся.
 
ElyonДата: Вторник, 12.02.2008, 22:34 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
щас так ржать будете! тупость полнейшая!
бугага))


Хочешь понять - поверь! Хочешь поверить - пойми!

Сообщение отредактировал Elyon - Вторник, 12.02.2008, 22:36
 
KestrelДата: Вторник, 12.02.2008, 22:39 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
я там уже была)) действительно тупо. Между прочим, админше 12 лет, в анкете написано))

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
KestrelДата: Пятница, 15.02.2008, 18:40 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Е-е-е-е-е! Эллери в президенты!
+1


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Пятница, 15.02.2008, 18:41 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Насмешила....+1
 
Ролевая игра » Разное » Флуд » Курилка (еще одна флудильня)
Поиск: