Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Анкета - Страница 3 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Анкета
Анкета
ElleryДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:44 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Vampires: Dark Time, можно поставить за название игры. Вампиры: Темное Наследие, Вампиры: Темные времена. Но с другой стороны, у нас такие милые вампирчики, что не хочеться их Темными делать.

А на адрес сойдет и rolevampire...пошла на Юкозе региться...

Добавлено (17.02.2008, 03:44)
---------------------------------------------
http://vampirerole.clan.su/forum/ наш новый форум. прошу всех сюда перерегиваться.

 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 16.04.2008, 15:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сабрина фон Страстенберг, баронесса Икскуль, дочь германского посла в Японии
2. 217 лет (7.03.1791)
3.
4. Характер взрывной и местами сумасшедший, доходящий порой до абсурда. Может запросто залепить пощечину, услышав неугодную фразу. Ни перед кем не склоняется даже под страхом смерти. Эгоистична, альтруизм считает болезнью (слава Преисподней, не заразной). Любить практически не способна, а вот страсти – хоть отбавляй.
5. Родилась в знатной семье германского посла в Японию. Её укусил за руку полубезумный вампир у буддистского храма в Иокогаме. Девочке было только семнадцать, и она всего лишь пыталась подать ему милостыню. Отец, благородный барон фон Страстенберг, был мужчиной высоким, сильным, но даже он с трудом оторвал тщедушного старичка от своей дочери. Потом подоспела охрана, негодяя бросили в тюрьму, а через месяц юная Сабрина поняла, кем она стала. Ещё через месяц, когда жажда крови стала неумолимо доводить её до сумасшествия, она покинула отчий дом на торговом судне. История этого ужасного плавания была освещена всеми газетами мира. Судно нашли аж у берегов Австралии, а из всей команды и пассажиров чудом уцелела одна светловолосая девушка с бледным лицом и неестественно красными губами…
6. Регенерация (что, собственно, характерно для всех вамп), владение боевыми искусствами, своим роскошным телом и смычком виолончели (трудно представить более сексуальный инструмент в руках женщины, особенно такой)
7. Вамп (т.к. слово «вампирка» ей определенно не нравится)
 
Джейд_РедфернДата: Пятница, 24.10.2008, 15:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:

1. Джезабель Анита Редферн (лучше просто Джейд), прозвище Охотница

2. 218 лет

3. Авка.

4. Уравновешенный характер. Немного колеблется от вулкана до теплого ветерка. Когда злая, то к ней лучше не приближаться. Никого не узнает и может побить даже лучшего друга. Хотя друзей у нее мало. Скорее просто приятели. Ведь по наруре Джейд скрытный вампир, но ко всем можно подобрать свой ключик. И это удается лишь единицам и после этого девушка начанает им доверять. Немного наивная, но всегда на стороже и готова ко всему. По своей сути предводитель.

5. Девушка жила простой жизнью в обычной семье. Она, несмотря на то, что ее считали сумашедшей, верила в вампиров и в то, что они не все были злыми. И однажды, когда ей только исполнилось 18 лет, она гуляля по кладбищу с друзьями. Ведь Джейд собрала вокруг себя тех, кто верил вампирам. Так вот, к нем подошел мужчина. Он был на вид лет 40. И втерся к девушке в доверие. И вот где-то через год, в такойже вечер на кладбище, этот мужчина покусал всех ребят, которые были там. Джейд была с ними. Но вот странно, что все ребята умерли, а она одна осталась в живых. Точнее она стала вампиром. Родители отказались от нее после того, как узнали об этом. Тогда Джейд захотелось найти этого мужчину. Она стала питаться кровью, учиться драться и весьма в этом преуспела. Охотники за вампирами находили ее только один раз. И то она их всех перекусала. Как только Джейд нашла этого мужчину, она сразу его узнала. Ведь все время, все 5 лет, которые она его искала, она накапливала информацию о нем. Но Джейд опередили. Этого мужчину убили охотники. Тогда девушка начала искать себе подобных и нашла.

6. Регенирация, телепатия, хорошая способность драться.

7. Конечно вампир...

Анкета для игрока:

1. Имя Алиса

2. Возраст 14 дет

3. Откуда из города Мурманска

4. Интересы Вампиры, ужастики, фантастика, футбол.

5. Немного о себе (если хочешь) Я симпотичная девчонка..

6. Как с тобой связаться аська:467715793

7. Как часто будешь заходить примерно каждый день, если понравится

8. Будешь ли помогать админу (просто интересно)

9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) http://hogwardschool.ucoz.ru http://grotterroler.ucoz.ru
http://magikworld2.ucoz.ua

10. Откуда узнал(а) о нас Нашла в поиске


Я укушу вас незаметно для себя...

 
Виктория-Вивьен_ЛоурэнДата: Пятница, 24.10.2008, 16:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Виктория-Вивьен Теодор Лоурэн
2. Возраст
Родилась 27 февраля 1539 года
3. Внешность (фото)
Мисс Лоурэн... в первую очередь отметим идеально прямую спину - следствие нудных упражнений и... бабушкиной линейки, разумеется. Походка тоже момент отдельный и наболевший, зато теперь, посмотрите, сколько изящества в одном лишь движении бедра или легком взмахе руки, в повороте головы или волосах, небрежно откинутых назад, а холеные руки чего стоят? Темно-каштановые волосы легкими завитками спускаются до середины лопаток, зеленые глаза- и всё это сочетается.
По Вивьен сразу видно, что она настоящая аристократка: утонченные движения, холеная внешность и само ощущение легкой брезгливости, которое исходит от девушки.. От волос всегда едва уловимо веет каким то свежим ароматом, особенно когда девушка отбрасывает челку со лба фирменным движением, открывая зеленые глаза, обрамленные антрацитово-черными ресницами. Кожа у Вивьен очень бледная, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая внимание к лицу. Лоурэн ниже среднего роста, не то чтобы миниатюрная, но ниже всех своих однокурсников почти что на голову. Однако это ее не портит, ведь благодаря своей эффектности и каблукам Вивьен выглядит прекрасно. Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Виктори одевается в классическом стиле, но никаких рюшей и оборок - предельная минималистичность и стильность. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Вивьен веет атмосферой богатства, уверенности и аристократичности.
4. Характер
Те, кто знал мисс Лоурэн ,в разные периоды её жизни, могут описать её по-разному. На самом деле ничего необычного в этом человечке нет, все пороки и добродетели стандартны, пусть пороки и выражены ярче. Скажем, целеустремленность, чем не плюс? А если учесть факт, что ради достижения результата могут постарадать многие посторонние люди, и нам при этом будет все равно? Или вот, легкомысленность: последствий избежать можно лишь будучи лицимером. Стервозность, непокладистость, и капризность... опять же, типичные женские черты, ничего необычного. Отметим аристократические манеры и прозорливые глазки, склонность к анализированию ситуации со стороны, при этом не выпадая из общих событий. В иерархии приближенных к ней людей высокие места занимаю наиболее полезные в будущем и настоящем,
5. Биография
Кто бы мог подумать, что на сороковом году жизни чопорный аристократ Теодор Лоурэн свяжет себя узами брака, да ни с кем-нибудь, а с девятнадцатилетней дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого, юркой талантливой девчонкой, взбалошной, но все же с зачатками аристократических манер. Их неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано. А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Кристина была беременна , что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родился милый маленький ангелочек, мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабшушкин позор, а для всех остальных просто - Виктория-Вивьен Теодор Лоурэн, причем второе имя, вписанное в документы для того, чтоб задобрить строгих правил бабулю, родители благополучно забыли буквально через месяц, малыш же превратился в Вив - "самый-самый-самый", читай, среднестатистический, карапуз, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка без особых проблем, на редкость крепкое здоровье радовало всех окружающих, а вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца, все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера Лоурэна (вы не поверите, но абсолютно беспочвенных, тем не менее неплохо влияющих на молодую художницу, избалованную отцом)... В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло... Пообещав друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы, в их семейную жизнь вернулся относительный покой, психологи в таких случаях говорят, что виновато было расстройство регулярной половой жизни, ну да не будем вдаваться в подробности, к тому же мисс Тина до сих пор при любом подвернувшемся случае обещает уйти, благо, всерьез её никто не понимает, о чем говорят счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. Не знаю, любили ли дорогие наши родители друг друга до брака, подозреваю все же, что здесь виноваты лишь любопытство и целеустремленность Крис и полная увлеченность противоположным поломТеодора, теперь же... Вот-вот, скучная идеальная семья, в прошлом притирка характеров, ничего интересного, да и скелетов в шкафу не наблюдается...
6. Способности
Телепат
7. Человек/Вампир
Вампир
 
АнеэллаДата: Суббота, 01.11.2008, 15:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя Анеэлла Де Ле Флер
Полное имя персонажа, возможно, прозвище, если хотите
2. Возраст 19 лет.
Нечисть - любой;люди - не меньше 18 лет.
3. Внешность (фото)
http://pica4u.ru/uploads/posts/2008-02/thumbs/pica4u.ru_1202719123vampire_by_nefertiti1.jpg
4. Характер
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах.Помните, что вам придется отыгрывать этот характер.
Немного стервозная,раздражительная,нахальная. но в целом храбрая и отважная. есть привычка,часто курит в опасных ситуациях.
5. Биография
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней, особенно выдуманные персы.
Родилась в Англии. Отца не было. Бросил мать еще до рождения Анеэллы. Мать одна ростила дочь. Как можно раньше отдала девочку в школу. Но и там не было у неё друзей. Была лишь одна подруга. Катрин. Но и ту,Анеэлла покусала. Анеэлла рождена вампиром,и иногда,особенно в минуты дикого голода,её это пугало.именно в такую минуту она укусила Катрин. Подруга умерла. укус был неумелым и привел к смерти.Анеэлла не могла простить себя за смерть подруги. каждую ночь ей снятся ей напуганные глаза. Чтобы не причинить вред еще кому либо,она ушла из дома,и теперь скитается.
6. Способности Телепатия. немного телекинез.
В пределах разумного. Не преувеличивайте. И соотносите с реальностью.
7. Человек/Вампир Вампир.
 
RakelДата: Среда, 26.11.2008, 00:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя
Полное имя персонажа, возможно, прозвище, если хотите
Ракель Меллисса Джордан
2. Возраст
Нечисть - любой;люди - не меньше 18 лет.
18
3. Внешность (фото)

4. Характер
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах.Помните, что вам придется отыгрывать этот характер.
У Ракель достаточно противоречивый характер. Она эмоциональна, и в тоже время предпочитает скрывать свои эмоции. Не доверяет незнакомцам, особенно демонам. Преданна своему клану и тем немногим, кого может назвать друзьями. Сама первая никогда не начнет драки, но не даст в обиду
ни себя, ни родных. Предпочтет тишину и одиночество шумной компании. Не любит лесть. Мнение окружающих ей в принципе безразлично. Привыкла полагаться только на себя.
Цинична, немного эгоистична и порой язвительная.
5. Биография
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней, особенно выдуманные персы.
Ракель родилась в одном из сильнейших кланов чистокровных вампиров. С детства ее воспитанием занимались одни из лучших учителей, а так же сам глава клана. Частые войны сказались, как и на ее обучении, так и на характере. Девочку обучали разным боевым искусствам и тому, как лучше управлять своими способностями. Повзрослев, она также смогла научиться управлять стихией ветра, что было несвойственно ее расе. Это умение давало Ракель преимущество перед остальными вампирами и делало ее гораздо сильнее, но именно из-за него девушка чуть не погибла. В погоне за силой ее пытались убить Граны(демоны которые убивая существо забирает его силу), но им это не удалось. К тому же ни раз ее пытались переманитьна свою сторону нейтралы, но все безуспешно. Иллиана не собиралась предавать ни клан? ни родителей. В последней войне она сражалась наравне с главой клана и сильнейшими его войнами, защищая свою семью, и ей это удалось. Их клан меньше
всех пострадал на темной стороне. Из-за уничтожения мира пришлось переселиться в Мистериум.
6. Способности
В пределах разумного. Не преувеличивайте. И соотносите с реальностью.
Невозможно убить. Умеет телепортировать, телепатия
7. Человек/Вампир
Вампир


"Мы любим тех кто нас не любит,мы губим тех кто в нас влюблен"

Любовь как наркотик...
Один раз подумал о человеке-захотелось еще...
Подумал...началось привыкание...
Опять подумал...-зависимость...

Сообщение отредактировал Rakel - Среда, 26.11.2008, 00:50
 
AlphabetДата: Четверг, 25.12.2008, 23:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Когда то звали Глорией. Теперь все зовут ее Аской, из-за необычайного сходства характерами с Аской из Евангелиона
2. Возраст
Она вампир, но когда ее укусили было 20
3. Внешность (фото)

4. Характер
Она имеет смешанную немецкую и японскую кровь, но ее национальность — немка. Аска дерзка, эгоистична, часто груба на словах. Её культурное поведение — лишь маскировка отвратительного характера . Она вредна и истерична, у нее острый язык и редкая злопамятность.
5. Биография
Родилась в Берлине, хотя ее мама-японка. Девушку с детства баловали, что и стало причиной ее мерзкого характера. Например, она сменила 5 школ, из-за того, что придиралась к мелочам, а родители ей во всем потакали. Девушка превосходно играет на рояле. Что, собственно и сделало ее вампиром-ведь ее учитель по игре на рояле собственноручно ее и укусил. Сейчас она известна в вампирских кругах, ее даже побаиваются.
6. Способности
У нее невероятный иммунитет к болезням-даже для вампира это странно. К тому же она управляет силой ветра. Чуть-чуть)
7. Вампир

Анкета для игрока:

Откуда:Санкт-Петербург
Связь:смотрите в профиле


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз,
В каждом посеял зерно темноты...
Может быть он это я или ты?
(Оtto Dix-Антихрист)
 
ЭвиринДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя. Эвирин Каллен
Прозвище. Эви
Возвраст. До укуса было 19
Внещность. Аватар
Характер. Буйная, неукротимая... Девушка приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью граммами лишних витаминов на талии. Молодые люди дохнут у от страха быстрее, чем я успеваю сказать «вампир». Кроме того, я умею брать кровь из пальца и печатать на машинке.Девушке 19, а она до сих пор не умеет варить кофе в турке и готовить пельмени в электрическом чайнике так, чтобы они не приклеивались к спирали.
Биография. Родители любили дочь...Но одним летним вечером девушка ушла проветриться...Ушла...Вернувшись совсем другой - зверем. Неупровляемым, неукротимым.
Способности Скорость, сила, неуязвимость.

Человек/Вампир Вампир

Имя Эвирин
Возраст **
Откуда Беларусь
Интересы Паркур, ролики, музыка
Немного о себе От микробов я не умру. Я умру от голода.
Как с тобой связаться Почта
Как часто будешь заходить ПОСТОЯННО!
Будешь ли помогать админу Если надо....
Где рекламировала ролевую Пока нигде...Только зашла.
Откуда узнала о нас Люблю всё о вампирах....Поискала ролевую...

Сообщение отредактировал Эвирин - Воскресенье, 05.07.2009, 22:09
 
Ellis_SalvatorДата: Вторник, 09.03.2010, 12:37 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[/color][/b]
Анкета для персонажа:
1. Имя : Кэтрин Сальватор
2. Возраст (по внешности 18) 300 лет
3. Внешность
4. Характер :сексуальнная,загадочная,стерва,душевная. Любит:потрепать нервы простым смертным...любит поиграть и убить. Боится:что ее ктото обманит(потомучто это ее привычка),вербену,деревяные пули.
В нее многи влюблялись.

5. Биография : стала вампиром в 18.не помнет как. Родом из Мистик Фолс.Есть брат Дэймон Сальватор-тоже вампир,но они не общаются.
Родителей убили. Кэтрин училась в школе №13.
6. Способности : Кэтрин может ходить на солнце,так как у нее есть фамильный перстень.Может внушать взглядом.Летает,перевоплащается в литучую мыш. Ну как все вампиры пьет кровь.
7. Человек/Вампир

Анкета для игрока:
1. Имя : Катя
2. Возраст :14
3. Откуда : с Украины
4. Интересы : люблю много чего)))
5. Немного о себе : пообщайтесь узнаете
6. Как с тобой связаться : я есть в контакте http://vkontakte.ru/id12678302.

7. Как часто будешь заходить : каждый день:D
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) : да)))
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) в контакте
10. Откуда узнал(а) о нас в нете)

 
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Анкета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: