Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Что ждёт в будующим Кристин и Александра?
Всего ответов: 46
Ролевая игра "Вампир"

Анкета - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Анкета
Анкета
КристинДата: Среда, 14.11.2007, 22:44 | Сообщение # 1
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Полное имя персонажа, возможно, прозвище, если хотите
2. Возраст
Нечисть - любой;люди - не меньше 18 лет.
3. Внешность (фото)
4. Характер
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах.Помните, что вам придется отыгрывать этот характер.
5. Биография
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней, особенно выдуманные персы.
6. Способности
В пределах разумного. Не преувеличивайте. И соотносите с реальностью.
7. Человек/Вампир

Анкета для игрока:
1. Имя
2. Возраст
3. Откуда
4. Интересы
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться
7. Как часто будешь заходить
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно)
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)
10. Откуда узнал(а) о нас

 
Александр_ВальмонтДата: Среда, 14.11.2007, 23:05 | Сообщение # 2
~Принц ночи~
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Александр Вальмон, герцог Кенсингтонский. Или просто Алекс
2. 300
3.
4. Уверенный в себе молодой человек, наглый…но с обходительными манерами, какие были присущи его столетию. Считают , что все девушки безумв от него, хотя в основном так оно и есть..
5. Я родился в 18 веке. А если быть точнее то в 1709 году, в Англии. Мое родовое поместье находится в Кенсингтоне, в Англии. Я герцог, единственный наследник. Учился я, как и подобает человеку моего положения, в Итоне и Оксфорде. Я всегда любил девушек, и все они кидались в мои объятия. Но однажды и я попался на удучку. Она была великолепна, и предложила мне вечную жизнь, и всегда быть с ней. Я согласился. Так я стал вампиром…Поначалу все было хорошо, но потом она исчезла. Возможно, ее настигли охотники, или она просто меня бросила. Но теперь я сам по себе. И мне нравится моя жизнь, я живу на полную каташку.
6. Способность убеждения (гипноз), телекинез.
7. Вампир

Анкета для игрока:
1. Светик
2.19
3. Коломна
4. ооочень много
5. как-нибудь потом
6. Ася 219322120 и через лс
7. каждый день
8. =)))а как же
9.только буду
10. =)))спасибо Ксаночка

 
ВикторияДата: Четверг, 15.11.2007, 00:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Виктория Джеймс
2. 19
3.
4. Веселая, добрая и отзывчивая девушка. Ищет свою настоящую любовь
5. Меня зовут Викки. Мне 19 лет. Я живу с родителями. Они мня во всем контролируют, но все таки разрешили заниматься моим любимым делом. Я увлекаюсь фотографией. И вот закончив школу, я получила стипендию в университет, на отделение журналистики. Но Родители против, и теперь, стипендия заканчивается, и я , чтобы оплатить свое обучение ищу работу. Я подрабатываю официанткой, и хочу поработать моделью. Думаю у мня все получится. Я обожаю ночь, поэтому меня часто можно застать в клубе, где я тусуюсь с моей лучшей подругой. Ну вот в общем-то и все обо мне.
6. не замечала за собой
7. Человек
 
КристинДата: Четверг, 15.11.2007, 12:37 | Сообщение # 4
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Кристин Миллер
2. 20 лет
3.
4. Характер
Яркая, независимая личность! Стерва по натуре, сексуальная и умеет этим пользоваться. Привыкла добиваться того, чего хочет. Страсная, умная, красивая, независимая, яркая и т.д
5. Биография
Меня зовут Кристин. Мне 20 лет. Я благополучно закончила школу и собиралась поступить в универ. Но мама настояла, чтобы я пошла в модельное агенство, теперь я модель. Живу в своей квартире, отдельно от родителей. Да и то в городе осталась только мама. Папа уехал а Испанию по работе и вернётся не скоро. Моё любимое время суток, это ночь. Я чувствую себя ночью сильной, свободной, некому не подчиняющейся...
6. Способности
Нету, разве только привлечение парней, но это скорее природное =)
7. Человек

Анкета для игрока:
1. Оксана
2. 20 лет
3. Санкт-Петербург
4. Вампиры, сериалы, фильмы, спорт, красивые мальчики и т.д =)

 
АлькорДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа, возможно, прозвище, если хотите:До превращения в вампира меня звали Райан Пристли. Но я выбрал себе другое имя-Алькор.
2. Возраст: когда укусили, было 22...
3. Внешность:

4. Характер:
Обычный парень, добрый и романтичный. Сильный духом.
5. Биография
Родился в Америке, в Индианаполисе, штат Индиана. Жил в обычной семье, учился на художника... Но однажды вечером зашел в подворотню, где в это время кушал свою жертву вампир. Вампир решил обратить Райана, вместо того, чтобы убивать. С тех пор начались его скитания по миру. Ему противна вампирская сущность, но ему нужна кровь, чтобы жить. Он мучается, но не может умереть.
6. Способности
Мерцание, ловкость, умение превращаться в волка...
7. Вампир


Dead blood - long death...
 
КристинДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:17 | Сообщение # 6
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Алькор, конечно же принята!!! Квартирку я тебе создам, тебе только её обставить. Ищи себе телефончик и машинку. Думай, как войдёшь в игру =)
 
ElleryДата: Вторник, 11.12.2007, 01:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Имя героя - Эллери Крей
2.Возраст героя - 23
3.Внешность -
4. Характер(здесь тоже поподробнее) - Характер спокойный, но в бою ведет себя подобно берсерку. Очень чувствительная натура, любит мечтать. Замкнутая, тяжело заводит новые знакомства, и не сразу запоминает имена, забывчивая, немного ленивая.
5.Биография героя - До 5 лет была самым счастливым ребенком на свете, у нее были любящие родители, и маленькая сестричка 2 лет. Но однажды, она и ее родители попали в автокатострофу, их машина врезалась на большой скорости в другую машину, Эллери повезло во время удара ее чудом выбросило из машины. Но родители и сестра погибли на месте, девочка 2 месяца пролежала в коме, а после ее отправили к бабушке с дедушкой. В тринадцать лет девочка начитавшись ужастиков, занялась изучением магии. Про ее достижения узнал местный вампир Девион, он стал ее обучать началам магии и владению мечом. Была для Девиона не только любовницей, но и его стражем, пока тот отдыхал днем. Но 3 месяца назад ей не удалось защитить Девиона, и тот в битве с другим вампиром был убит..... И теперь она ищет новый повод для жизни....
6.Cпособности - Создание талисманов и зелий. Умеет ставить энергетические щиты, которые вполне могут остановить пулю. Владеет мечом.
7. Человек


Сообщение отредактировал Ellery - Вторник, 11.12.2007, 01:20
 
IsidroДата: Четверг, 20.12.2007, 17:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Меня зовут дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро
2. Я родился в 1535 году, и сейчас мой возраст равняется 464 годам
3.

4. Характер у меня сложный, настроение порой меняется со скоростью света. Вспыльчивый, но рассудительным,люблю все обдумать прежде чем кидаться в омут с головой. Однако, если того потребуют обстоятельства решения принимаю быстро и никогда о них не жалею. Пажалуй, меня можно назвать благородным вампиром, честь для меня дороже, чем голова. И уж если что-то пообещал, выполню любой ценой. Упрям, всегда добиваюсь своего. Я не люблю выставлять свои чувства напоказ, буду держать в себе все до последнего. Люблю уединение, но несмотря на это я отличный собеседник, и остер на язык.
5. Я родился в Оренсе , провинции на северо-западе Испании, в 1535 году от Рождества Христова. И являлся четвертым по счету сыном, а значит и не имел права претендовать ни на земли, ни на титул не имел никаких перспектив. Замок моего отца, окружавшее его поместье и расположенная рядом деревня составляли для меня весь мир. От рождения я был очень непоседлив, мечтателен и вечно всем недоволен. В нашем замке было очень много старинного вооружения. Мои предки принимали участие во множестве великих войн. А потому помимо прочего хранившегося в замке старья на стенах висело великое множество древних боевых мечей, копий и пик, а также булав и цепов. Со временем я овладел всем этим оружием. И принялся за книги, и чем больше я познавал, тем все больше и больше «мой дом» становился похожим на клетку, из которой, как мне тогда казалось я не вырвусь никогда…Но судьба сжалилась надо мной и в 1555 году о в свите его величества короля Филиппа, когда он собирался сочетаться браком с английской королевой, я отбыл в Англию - и, сами понимаете, домой уже не вернулся.
«Я стал кошмаром, сумрачным стражем людских страшных снов,
Темною силой обезображен, не трать лишних слов...
Боже, смотри, как меня убивает пожар нового дня!
Ты отрекаясь, бежишь, проклиная, туда, к свету, прочь от меня...»
6. Способности: не богатые но весьма эффективные. Могу незаметно подкрадываться к людям, контролировать их, управлять ими. Способен перепрыгивать огромные пропости и пролеты, очень ловок. Ну и конечно же высокая степень регенирации, остый слух, зрение, телепатия и телекинез.
7. Я имею честь принадлежать к тем, кого вы называете вампирами

Анкета для игрока:
1. Анна
2. 20
3. СПб
4. музыка, рисование, спорт, литература
5. весьма не предсказуемый человек) люблю общение, учусь на 4м курсе…студентка-медик.
6. 345170338 -icq
7. по возможности каждый день
8. чем смогу, тем помогу


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
КристинДата: Суббота, 22.12.2007, 14:50 | Сообщение # 9
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Ellery, Isidro, приняты!!! Квартиры я вам создам! Ищите мобильные, машины. Думайте как войдёте в игру!
 
KestrelДата: Пятница, 28.12.2007, 19:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Настоящее имя Алана Джеффрис
Прозвище - Кестрел
2. Возраст: 459 лет, дата рождения 03.08.1548
3. Внешность:
My WebPage
4. Характер: одиночка по натуре, злопамятна, никому не доверяет, чтобы чего-то добиться, пойдет на все. Жестока, часто агрессивна, но к друзьям благосклонна. Не сторонница долгих "базаров", проблемы решает просто: подошла, врезала, снесла башку клинком! Всегда не против подраться, любит опасные приключения и риск. Не терпит, когда ей командуют, не любит кому-то подчиняться. Любит одиночество, ночь, тяжелый рок, компьютеры и вообще всякую технику, книги на тему фантастики, приключения, уличные драки.
5. Биография:
Алана Джеффрис родилась в аристократической английской семье в 1548 году. Однажды ночью на родовое поместье клана Джеффрис напал неизвестный, перебил всех, а Алану по ошибке обратил в вампира (не добил, что называется), а потом скрылся через черный ход. Больше его никто не видел, а четырнадцатилетняя Алана была жутко напугана и вряд ли бы узнала его.
Той жуткой ночью она убежала из дома, а утром разведчики негласного объединения вампиров случайно обнаружили ее в одном из трактиров на окраине Лондона, в самом бандитском его районе, где Алана, не контролируя свою жажду крови, напала на обычного посетителя.
Позднее Алану видели в сопровождении группы обычных с виду людей, которые бродили по стране, нигде надолго не останавливались, но в тех местах, где они задерживались, начинали распространяться слухи о детях ночи… Алана получила прозвище Кестрел, научилась неплохо владеть мечом и защищать свою жизнь, превратившись в бесстрашного воина. Со временем она покинула своих собратьев и отправилась на поиски приключений, а также заниматься устройством личной жизни.
6. Способности:
-регенерация
-гипноз
-владение катаной и метание сюррикенов
7. Вампир.

Анкета для игрока:
1. Имя: Алана
2. Возраст: 17
3. Откуда: Москва
4. Интересы: восточные единоборства, японская культура, путешествия, создание прикольных переводов, видеомонтаж, фильмы про мочиловку, книги Стивена Кинга.
5. Немного о себе: студентка колледжа ландшафтного дизайна, поклонница искусства ниндзюцу, слушаю рок, люблю фантастические сериалы
7. Skype: alana_jeffries
Мыло: gorgona.07@mail.ru
8. Каждый день.
9. Помогу конечно
10. Буду на:
http://anotherlife.2bb.ru/
http://krovoprolitie.spybb.ru/
друзей позову
11. Случайно зашла, искала ролевую с вампирами.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
КристинДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:33 | Сообщение # 11
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Kestrel, принята!!! Я создам тебе квартиру, обставляй её. Ищи себе мобильник и машинку, думай, как будешь входить в игру
 
КасьянДата: Пятница, 11.01.2008, 20:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя - Касьян Райдер
2. Возраст - 19
3. Внешность -
4. Характер - Молчаливая личность, предпочитающая покой и одиночество. Характер мягкий и спокойный, предпочитает домашний уют. Стеснительный....
5. Биография - Родился в семье без отца, до 16 лет воспитывался матерью. В 17 ушел из дома, так как ощущал себя никому не нужным. Два года бродил по стране, не зная куда ему сунуться, у него никогда не было дома, друзей и семьи. Но ему очень хочеться когда-нибудь найти того, кто будет о нем заботиться, кто сможет полюбить его....
6. Способности - ... Владеет огнестрельным оружием. Винтовка типа М4 и АК-101,и просто пистолеты. Превосходно дерется, что ни раз его спасало на ночных улицах, превосходно метает ножи.
7. Человек

Анкета для игрока:
- Моего перса не обижать, все вопросы и жалобы к Эллери....

Сообщение отредактировал Касьян - Пятница, 11.01.2008, 20:47
 
MariusДата: Суббота, 12.01.2008, 01:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Мариус
2.600 лет
3.
4.Спокойный, рассудительный, целеустремленный. Но в тихом омуте... Если кого любопытство и сгубит, так это Мариуса. Уже не один раз он попадал втакие переделки, что без посторонней помощи он не выбрался бы! А бедою – любопытство. Он много читает и ради новых знаний готов на все. А что прочтет обязательно проверит… Несмотря на все это он надежен и всегда рад помочь.
5.Родился в Италии в 1407 году. Рано был отослан своим отцом в монастырь Бенедиктинского ордена, где занимался переписыванием книг. Что давало ему доступ к библиотеке монастыря, которым он с лихвой пользовался….НО, однажды на его глаза попалась странный документ, говорящий о таинственных скрижалях, хранившихсяв котакомбах монастыря. Не долго думая он выкрал ключи и ринулся на встречу неизвестности. В последний раз его видели спускающимся по ступеням катакомб…
6.Все основные способности вампира+возможность управлять людьми и перевоплощения в ворона.
7.Вампир.


"Только лишь воздух способен понять-слышишь?
В нем даже тени ложаться на свет ближе.
Я твоя боль, твоя цель на пути к звездам.
Пей мою кровь, лишь она-воздух."


Сообщение отредактировал Marius - Суббота, 12.01.2008, 01:39
 
КристинДата: Среда, 16.01.2008, 22:14 | Сообщение # 14
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Касьян, Marius, приняты!!!
 
КэтринДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Имя
Кэтрин Эстелл Де Монтуа
2. Возраст
19
3. Внешность (фото)

4. Характер
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд Нарцисса выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства мисс Блэк старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда Цисса была неправа, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Нарцисса верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для нее, чтобы она соизволила послушать его мнение.
Она использует свое обаяние в целях, которые многим покажутся жесткими. Нарцисса самовлюбленная, прекрасно знает свое превосходство и исключительность.
начала ценить домашний уют, и значит терпимее к семье. Ее с первой стороны холодность – лишь маска для того, чтобы никто не подумал о ее страхе и слабости.Она самоуверенна, целеустремленна, любит власть, потому что обладает ею.Про таких,как она говорят:

она блондинка...
поэтому выглядит, как дура...
но она не дура... IQ=136...
в ней живет человечек, который способен вас удивить...
от нее пахнет лилиями и шоколадом...
она любит кошек...
и воду с лимоном...
она избалованная... не привыкла слышать слово - НЕТ... вы её избаловали...
она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом...
она эгоистичная... и в своём эгоизме неповторима...
у нее есть крылья... а если вы их поломаете, то вырастут новые... еще красивее...
она обожает бриллианты, и врят ли способна полюбить бедного художника...
пока вы покоряете ее сердце, а она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...
ей не плевать только на СВОЙ образ...
на нее нельзя обижаться...
если она вас жалеет, вы – дерьмо...
она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
с ней хорошо молчать...
а говорить еще лучше...
она иногда курит... но всегда бросает, потому что ей не плевать на образ...
почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
она любит лежать на зеленой траве...
она любит плакать под дождём...
у нее нежные руки...
и они у неё всегда холодные...
она мало кого любит...
но если полюбила – то навсегда...
когда она говорит правду, ей не верят... смешно...
ее очень сложно любить, но еще сложнее быть к ней равнодушным...
вы и не заметите, как её потеряете...
и вы никогда не вспомните где и когда ее нашли...
она продефилирует по вашей жизни, оставив на ней глубокие царапины от тонких шпилек...
и вам это, бессомненно, понравится...

Развратна до безумия.
5. Биография
Родилась в старинной семье Монтуа. Отец - Шаттл Де Монтуа, герцог, очень богат и влиятелен. Был. Пока был жив, но об этом позже. Мать - Шеридан Де Монтуа, урожденная Шевалье.
Кэт - урожденный вампир, ее способности гораздо больше, чем у вампиров, которые ИССКУСТВЕННЫЕ(укушенные кем-то). Вампирами были ее родители. С детства девушка привыкла к роскоши. Себе ни в чем не отказывает. Родители... Когда Рине было 15 лет их застрелили. серебряными пулями. С особенной начинкой. валило наповал. Короче, девушке досталось ВСЕ. она продала родовой замок, получила очень много денег и направилась путешествовать по свету. Припутешествовалась в город, в котором и будут разворачиваться дальнейшие события.
6. Способности
как истинный вампир очень сильна. Умеет регенерировать. почти невозможно убить. Может превращаться в черную кошку. Телепортация, телепатия, левитация, управление людьми
7. Человек/Вампир
Вампир
 
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Анкета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: