Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Вопросы по игре - Страница 2 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Вопросы по игре
Вопросы по игре
KestrelДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень интересно, где наши админы пропадают.

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Была же идея сделать убийцей "вторую регистрацию" Эллери...пусть пока так и будет, а там виднее станет, к нему могут другие присоединица и организуется группа.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Понедельник, 07.01.2008, 03:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет всем придумать личные сюжеты, чтоб интересней было. А то, блин, откуда мы все такие красивые нарисовались? Может, этот чел из регистрации Эллери будет как-то связан с прошлым кого-нить из нас, или что-нибудь в этом роде...
Выкладывайте идеи!


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Идея, Kestrel, с организацией, конечно хорошая, но есть несколько "но"... Ну, почти все так игры начинаються, а это плохо...Можно я расскажу тот сюжет с которым я пришла, и который я хотела воплотить, но который забыла, а кстати, для которого и создавала другого героя...
Тоже все начинается с убийств, но с ритуальных убийств...типа расспять вампира, и сжечь его на солнышке, типа того....для полиции это будет сожжением человека, для всех остальных(вампиров) тоже убийства, но... Была мысль подкинуть на место убийства кинжал ритуальный с подписья, типа именной, само собой, подписано будет - Эллери Крей, но кто же знает, что я свои кинжала (мною заряженные) всегда подписываю....Так я бы могла себя ввести в игру....Дальше....
Isidro - Ваш герой мне очень симпатизирует shy Есть идейка для тебя, даже не идейка, а предложение, для тебя...У нас есть как минимум 3 клуба, стань владельцем одного из них, и в этом клубе будут собираться вампиры города, кстати, чем не контроль за городом? Потом, убитых, точнее заколотых "моим" кинжалом, будут находить около твоего клуба. Для тебя стимул найти убийцу, теряешь власть, репутацию....Для этого тебе нужно:
1) Познакомиться поближе со мной, на всякий случай...Додумаешь, что имею ввиду...
2) Есть еще одна темная лошадка Kestrel, она купила у меня "Сильный" меч, к тому же фиг его знает как поведет себя проклятье, может под воздействием меча девушка всех и убивает...

Kestrel - Кстати намек, ты сама можешь убивать, под воздействием меча, почему и нет...Ты и не убийца во все, если так подумать....

Так всех пристроила?.... Вроде нет....Остальным говорю, есть желание вливаться, хоть начните писать, что бы мы вас видели, а наши влюбленные могут получше себя узнать в клубе Isidro. Типа защитить девушку от вампира, ну и себя выдать....

Так не много ли я начирикала? В общем это только мои мысли, можно над ними дальше работать... Если че еще придумаю напишу...

Добавлено (07.01.2008, 08:55)
---------------------------------------------
[/b]Isidro[b] К тому же, я как поняла, у тебя тоже есть свой сюжет, ну или наброски сюжета.. Может поделишся размышлениями? Если не секрет...

Добавлено (07.01.2008, 08:59)
---------------------------------------------
Только заметила biggrin надо было нам всем обсуждать сюжет в теме СЮЖЕТ, ну ниче, позасоряем темку devil

 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Эллери, это тоже хороший вариант, который, впринципе, не противоречит остальным вариантам... Допустим был человек ,который каким-то образом узнал о вампирах и решил найти способ овладеть их силой, при этом не превращаясь в ночного охотника...Иными славами владеть силои и не бояться солнца, чем не власть? чем не опасность?...И он нашел этот способ в древних манускриптах, где говориться о черном обряде приношения в жертву определенного количества вампиров. Что может убить вампиров-солнце, серебро, кол в сердце итд Вот и надо увить вампиров, каждого определенным образом, при этом не забыть испить его кровь, тогда получишь силу вампира и даже больше, не будешь бояться всех средств убиства ночных странников....

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольно, не плохая мысль. Жалко, только что нас так мало играющих sad а то было бы давольно интересно...

Добавлено (07.01.2008, 13:55)
---------------------------------------------
И сюжет не избитый

 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:55 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Мало, но пока что можно писать и за несколько персонажей. А отписываться от своего. Например, Арман пошел туда-то или сказал мне о том-то...

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
За нескольких не интересно. Здесь путаться будешь сам сильно, в этом случае, легче создать нового персонажа, и красивей на форуме будет, и потом со временем спихнуть можно будет кому-то другому.... Как насчет идеи про твой клуб? Глядишь станешь главным в городе... smile
 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:03 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда можно будет посоздавать пока самим персонажей....Насчет клуба, хорошая идея. Ллавным, не главным, но зато все на виду будут, знаешь от кого, что ожидать.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, и тебе стимул будет, найти того кто убивает...

Добавлено (07.01.2008, 14:06)
---------------------------------------------
Кстати, а кто возьмет на себя психа-маньяка? Желающие есть?

 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
не, ну мне брать на себя эту роль просто не интерресно будет)

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Согласна....Раз желающих нет, то буду думать над героем...Ждите вечером новенького, а также кровавые убийства...Только займись клубом...Сам создай его, только напиши что ты его хозяин...и придумай как можно привлечь к клубу других вампиров....Пусть клуб будет готическим, вроде намека, а так сама думай...
 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:13 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
нунасчет клуба, это запросто...был бы спрос) А так еще сестру подключу.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
ок! я имею ввиду, покажи другим вампирам, что это за клуб, намеками там, может названием, чтоб не броско, но и понятно...ну и чтобы не отпугивало простых смертных.

Добавлено (07.01.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Да тут мысль появилась, если мы так будем действовать, то пропадет интрига....Все будут знать, что мой герой убийца...так не пойдет...давате что-то другое придумаем.

 
KestrelДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллери, ты очень талантливая в области сюжетов. Не хочешь быть прикольным переводчиком? smile Могу устроить! smile
Заходи как-нить на www.anti-oper.ru
Ладно, это был флуд не по теме, теперь напишу про нашу ролевую.
Короче, вот что. Радуйтесь, что у нас пока мало народу! А то зашла однажды на какой-то форум с ролевой (сюжет точно не помню, но, по-моему, что-то типа "ПТУ для юных мутантов", то есть "магов"), так там 50 челов в одной теме сидят, пишут кто о чем! Каждый о своем! Невозможно согласовать их действия, ужасная путаница. Да и пишут все одно и то же: "Он вышел на улицу, посмотрел направо, потом налево, подумал о том-то, пошел туда-то...", никакого замута. Моя подруга для прикола зарегилась там под ником Выидиоты и написала в этой теме (цитирую по памяти, могла че-нить перепутать):
"На сердину удицы вышел лысый чувак в военной форме и темных очках, оглядел бедлам, который творился на улице и выдал: "Ну вы долбоепппппппы!!! Тупой сайт, тупые участники!"
Вот так вот. А потом, когда мы снова туда зашли, админы изменили ник Выидиоты на Самсучаратакая. Честно! smile

Добавлено (07.01.2008, 19:56)
---------------------------------------------
че-то у меня кризис жанра! Не знаю, куда этот меч тупой приткнуть!
Isidro, молодец! Классный герой получился, а то у нас прям "бабсовет" smile
Мне все сюжеты нравятся, но нужно уже определиться с чем-то одним. Мне нравится идея Эллери про ритуальный убийства.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Вопросы по игре
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: