Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Вопросы по игре - Страница 6 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Вопросы по игре
Вопросы по игре
ElleryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:09 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Кестрел, прошу без оскорблений персонажей игры. Настоятельно об этом прошу.
 
KestrelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:12 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Isidro, пусть Мариус "поуправляет" немного Касьяном, и мы сможем узнать, что задумал демон smile Или оставить тему с вызовом этого хела.
Ellery, больше не буду smile Касьян пусть живет. Кстати, че-то он нем ничего не слышно. как насчет того, чтобы демон наехал на тебя в магазине и свалил, и мы его потом искать будем. Типа, припераемся мы в магазин разбираться, а там Касьян куда-то свалил, и где нам его теперь искать? Вот и новеньких подключим.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:17 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Касьяном управляет демон...К тому же сам по себе Касьян и знать не знает ни о каком демоне.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:19 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Kestrel, я пока помолчу...Ладно? Я просила тебя уже давно, не трогать Касьяна. Ты продалжаешь. Тему в архиве буду просить УДАЛИТЬ.
 
KestrelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:28 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
лан, бомжа удалю

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:33 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Э не, так не пойдет...Я настаиваю на удалении ВСЕЙ темы...

Добавлено (27.01.2008, 21:33)
---------------------------------------------
И не только, потому что ты оскорбляешь моего перса, но я также считаю, не допустимым тако отношение к новым игрокам

 
IsidroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:39 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоит только отлучиться на пару дней, приходишь на форум а здесь ТАКОЕ твориться!!! С каких это пор мы кидаемся на новых игроков? С каких это пор у нас правит тирания? Кестрел, ты чего?!

Добавлено (27.01.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Да и Касьян в чем виноват?


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:51 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, народ, я тихий и мирный вампирчик... Че наехали? Раз требуете удаление сюжета, удалю. Кстати, удалить всю тему может только админ. А новички у нас правда... постарались...

Добавлено (27.01.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Все, не орите, а то менты прибегут выяснять, кого прибили. Тема изменена, против Касьяна я ничего не имею. Кстати, Ellery, почему бы демону не переселиться в тебя,? Мы будем гоняться за Касьяном, а демон будет спокойно отдыхать, а мы этого даже не заметим.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:53 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Постарались? каким это образом, кое-кто им таже "мяу" сказать не дал wink некоторые даже не успели анкету написать, как их послали по адресу. очень интересно и откуда же у нас новые герои появятся?
Кестрел, никто ни на кого не наезжал, нужно же как-то самим в порядке форум содержать, раз уж у нас администраторы редкие гости.


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"


Сообщение отредактировал Isidro - Воскресенье, 27.01.2008, 21:54
 
KestrelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:01 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и пытаюсь содержать форум в порядке! А то некоторые ***** пишут в игровых темах "привет", другие не знают, где анкету заполнять, а когда им показываешь, не заполняют, третьи копируют анкету и даже не трудятся ее перечитать. Если остальных устраивает такой бедлам, я больше не буду ничего говорить, играйте в дурдоме!
Я ни на кого не наезжаю, я просто объясняю недочеты в игре, думаю, как новичкам вступить в игру. Есть пара идей, но я их потом выложу, когда все разберутся что к чему и появятся наши новенькие (Амели, Кэтрин и "ВВоставший" ) smile


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
MariusДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:07 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Кестрел, дорогая, "бедлам" не устраивает никого (к тому же бедлам для меня покрайней мере все-таки начался не с новеньких, напортачили они, да, но напортачили не смертельно). Но я не думаю, что ругань и мат как-то способствуют содержанию "форума в порядке", и уж темболее не способен заинтересовать других людей в нашей игре.

"Только лишь воздух способен понять-слышишь?
В нем даже тени ложаться на свет ближе.
Я твоя боль, твоя цель на пути к звездам.
Пей мою кровь, лишь она-воздух."
 
KestrelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:16 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто тут матерится? Народ, я ни с кем не хочу ссориться, давайте не будем скандалить. Я признаю, что зря слишком резко отозвалась о новичках, но что теперь, будем дуться друг на друга по углам? Не стоит придавать такое большое значение игре, лучше давайте думать, как новенькие будут входить в игру.
Была идея насчет гостиницы, где все смогут останавливаться. Где ее создать? Не на кладбище же... Я предлагаю в теме Улицы.
В теме Улица Брайтон было сообщение Амели, типа, она тоже там гуляет. так пусть мы ее случайно встретим, и что-нибудь произойдет.
Этот "ВВоставший" вполне сойдет за помощника демона, на хорошего парня он явно не катит.
Кэтрин куда-нибудь пристроим...
Ну че?


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:24 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто, ни на кого не дуется. Вот только боюсь после всего этого, новенькие врятли появятся...Либо появятся совсем новенькие. Огромная просьба тем кто решиться-таки вступить в игру отписаться здесь (при этом не забудте заглянуть в раздел АНКЕКТА), а потом уже будем думать как их ввести в игру. Очень хорошо вошел в игру Ввоставший, только предлагаю вот какой вариант. Пока мы думаем где же демон, по городу начинается волна непонятных убийств, естественно мы думаем, что это наш демон и ищем его уже по следам...но следы уходят далеко от магазинчика магических товаров. Соответственно мы уже думаем как выкручиваться из этой ситуации.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:28 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Подождите, но Ввоставший писал, что его как раз и убил демон Самуель, так что...Исидро он должен быть в вашей компании. На счет предложения Исидро, о убийствах я полностью согласна.
 
KestrelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:34 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот какой вопрос - как мы будем отыгрывать "волну убийств"? Можно, конечно, кинуть фразу в любую темку или в сюжет, но так не играют sad
А Ввоставший пусть будет за нас. Тогда, получается, против нас только демон? Может, Кэтрин будет против нас?


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Вопросы по игре
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: