Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Улица "Стритт" - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Город » Улицы » Улица "Стритт"
Улица "Стритт"
КристинДата: Суббота, 17.11.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
...
 
IsidroДата: Суббота, 29.12.2007, 23:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Не люблю эту улицу...Какая-то она мрачная..Аура у нее не хорошее, но волей - не волей всеравно прохожу здесь каждую ночь.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Пятница, 04.01.2008, 01:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел медленно шла по улице, наслаждаясь ночной прохладой. Она была уверена, что улица пуста и что кроме нее здесь никого нет, но внезапно она увидела идущего ей навстречу парня.
-Подумаешь! Просто парень как парень,- подумала она, но врожденная интуиция подсказывала, что это не "просто парень"


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Пятница, 04.01.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь путь по этой улице Исидро рассматривал булыжную мостовую, но вдруг что-то отвлекло его от размышлении и он приподнял голову...что-то или кто-то? навстречу ему шла девушка... а вернее вампирша. Исидро судорожно пытался вспомнить видел ли он ее раньше...или она только что приехала в город...

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Пятница, 04.01.2008, 16:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел наконец поравнялась с идущем ей навстречу парнем. Не в силах отвести взгляд, она заметила, что парень смотрит на нее с неменьшим интересом.
"Глупость какая-то!-подумала она.- Я его не знаю, первый раз вижу! Наверняка он один из этих примитивных людишек!"
Однако какая-то часть ее сознания подсказывала, что если парень и был обычным человеком, то очень непростым.
"И почему он смотрит на меня так, будто я - старая знакомая из его бывшей тусовки?!"


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Суббота, 05.01.2008, 15:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Исидро быстро отвел взгляд. В конце-концов непрелично так пристально разглядывать девушку! Он ускорил шаг.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Вторник, 08.01.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел ничего не оставалось, как просто пройти мимо. Она обернулась на парня, но он быстро уходил в темноту улицы.
"Ладно,- подумала она.- Очередная случайная встреча. Мало ли кто ходит ночью по улицам?"
Мгновенно выбросив из головы историю с незнакомцем, она решила зайти в магазин магических товаров, где, по идее, должен был находиться Клинок Демонов, который она так хотела заполучить во время своих странствий...

Добавлено (08.01.2008, 00:57)
---------------------------------------------
Возвращаясь домой той же ночью из магазина, Кестрел не заметила ничего необычного, разве что клинок у нее в руках, завернутый в ткань, слегка нагрелся...


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...


Сообщение отредактировал Kestrel - Понедельник, 07.01.2008, 03:25
 
ElyonДата: Вторник, 05.02.2008, 00:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольная Элион шла по улице, тащя тяжелый рюкзак с добычей. Стояла мрачная ночь, тени деревьев ложились на землю, принимая форму невиданных миром животных, облака принимали причудливые очертания, но Элион не обращала внимания на такие мелочи.
Дорога привела ее к магазинчику с ярко освещенной витриной, которого она раньше не видела.
"Магазин магических товаров "Адское пламя" - гласила вывеска над крыльцом.
Надо зайти,- решила Элион, поскольку всегда была неравнодушна к подобным магическим вещицам.


Хочешь понять - поверь! Хочешь поверить - пойми!
 
Ролевая игра » Город » Улицы » Улица "Стритт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: