Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Что ждёт в будующим Кристин и Александра?
Всего ответов: 46
Ролевая игра "Вампир"

Магия и Мистика - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Разное » Флуд » Магия и Мистика
Магия и Мистика
ElleryДата: Суббота, 02.02.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока Кестрел не создала тему про Ужастики, я сама вставила свои 5 копеек. У нас уже три игрока магией занимаються(Исидро и Мариус, про вас не знаю), что само по себе просто супер. Прошу рассказать про свои умения, думаю многим будет интересно.
Моя специализация - талисманы, энергетика, астрал, руны. Немного некромагии и общения с ангелами. smile
Вот такая я вот.
 
KestrelДата: Суббота, 02.02.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
биоэнергетика человека, изучение биополя человека, вопросы сущности и структуры биоэнергетического поля человека, взаимосвязь биополя хела с энергетикой Земли и Вселенной, практическое применение аспектов биополя чела (диагностика, исцеление, определение биопатогенных зон, магнетизация воды, вопросы передачи и приема информации, сенситивные способности и научное объяснение существования сил Сиддхи).
P.S. Магия не имеет ко мне никакого отношения, я ученица японской школы боевых искусств "Синоби", а также океанолог, поэтому я принимаю только те знания, которые подтверждены научными фактами.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 02.02.2008, 17:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже стараюсь не говорить "магия", для меня это Сила....Магия это, то чем малявки занимаються.
 
KestrelДата: Суббота, 02.02.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не верю в мистику, я принимаю во внимание только то, что было научно доказано. Например, существование ауры человека я видела с помощью ЭБЛ-фото кое-где, а вот доказательства существования ангелов и дьявола нифига. Ладно, это тема не для споров, а для выкладывания инфы о себе, так что не флудим.
Исидро и компания, что будет?


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 02.02.2008, 17:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаешь что такое Прана? хочешь расскажу как ее можно увидеть глазами, без подготовки, длительной?
 
KestrelДата: Суббота, 02.02.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Видела. Для меня это небесно-голубая субстанция. Где-то год назад училась накапливать прану с помощью ритмического дыхания. А что у тебя за способ? (просто интересно)

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 02.02.2008, 17:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну накапливать это совсем другое. Я говорю за "видеть"... Просто надо смотреть за горизонт, но при этом фокусироваться на точку перед собой. Не смогу наверно правильно объяснить. Я называю это "Рассеянным зрением". Для начала смотришь на однофонное место, а потом и так прану начинаешь видеть. Прана похожа на голубые искорки, которые очень быстро двигаються. Я когда их увидела просто в ауте была....Прикольно....Надеюсь меня хоть понятно будет....
 
KestrelДата: Суббота, 02.02.2008, 17:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ааа, знаю! это я уже проходила...
Я не колдую и не шаманю, зато могу так в морду дать...!!! Школа ниндзюцу - это не просто хобби. И еще у меня есть доказательства существования внеземных цивилизаций, высшего разума. Один мой друг сказал, что я человек космического сознания, он еще каким-то термином меня назвал, не помню точно, каким. Обычных людей я называю таури (если кто смотрел сериал "СтарГейт", поймет)


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Суббота, 02.02.2008, 22:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои интерресы в основном упираются в практическую магию. Талисманы, руны, белая магия. Но в свое время занимался окультной магией. Люблю призывы, но после одного не очень удачного случая редко этим занимаюсь. Ну и конечно же гадание, предсказание-это то что у меня всегда получалось)

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Суббота, 02.02.2008, 23:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Такие люди как мы, только в таких местах и встречаються. smile
 
IsidroДата: Суббота, 02.02.2008, 23:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
и не говори))

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже когда-то вызовами занималась, но тоже после проблемной ситуации я перестала таким заниматься. smile
 
KestrelДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого был выход в астрал и сколько раз?

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:33 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне одного духа хватило, еле обратно отослал(

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот вопрос на засыпку! Кто входил в контакт с внеземными цивилизациями? Если кому и выпал этот редкий случай, то кто был инициатором контакта - вы или они?

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
Ролевая игра » Разное » Флуд » Магия и Мистика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: