Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Ролевая игра » Город » Магазины » Магазин магических товаров "Адское пламя"
Магазин магических товаров "Адское пламя"
КристинДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:44 | Сообщение # 1
Избранная тьмой
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
...
 
ElleryДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Не далеко от главной площади города, есть маленькая улочка, и на ней расположен, мрачный магазин мистических товаров. Здесь вы сможете найти готические украшения, оружие, книги, а также талисманы и зелья, практически для любого случая в жизни.
Но учтите, самые стоящие товары, продаються, только из под прилавка, и только тем кто понравиться хозяйке магазина.
Магазин работает с 17:00 - до 00:00.

Добавлено (17.12.2007, 13:03)
---------------------------------------------
В течении недели я, тщательно чистила и приводила в порядок магазин, хотелось, чтобы он был на высшем уровне...Конечно еще не весь заказанный мною товар был привезен, но все же полки не выглядели пустыми...Я очень радовалась, что смогла открыть магазин, раньше товар я распростроняла между знакомыми моего Девиона, думаю, лучше сказать что почти все мои талисманы сейчас у вампиров. Как не крути, но магия всегда была прибыльным товаром и давольно ценным.
Подойдя к двери я перевернула табличку "Открыто", пора открываться....

 
IsidroДата: Четверг, 20.12.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
пожалуй, самымым достопримечательном в этом магазине для меня являются книги по окультизму...

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Вторник, 25.12.2007, 12:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Я расставляла на стенде несколько новых кинжалов, я с любопытством рассматривала первого своего посетителя. Такое ощущение возникло, будто показываешь незнакомому человеку нечто сокровенное.
 
IsidroДата: Вторник, 25.12.2007, 23:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Исдро увлеченно разгядывал книги, но не смотря на это, ни как не мог не почувствовать остановившийся на нем взгляд...Он обернулся.
-Добрый вечер!..к сожалению, я не знаю вашего имени. Вы не подскажете мне, я уже давно ищу книгу по "Оккультной философии" Карнелиуса Агриппа фон Нитеннхейма, может она у вас есть?


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Среда, 26.12.2007, 07:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Услышав вопрос мужчины Эллери улыбнулась, ее больше всего впечатлил его голос, мягкий, но в то же время....
-И вам вечер добрый! Меня зовут Эллери Крей. На счет книги скажу так, в мире есть не сколько полных версий этой книги, и увы они не у меня... Но если вам действительна нужна эта книга, я могу заказать ее у одного своего знакомого, увы моя специализация, больше практическая чем теоритическая... Я с радостью помогу с заговоренным оружием, с талисманами, зельями, а теория мне с трудом даеться, поэтому и книг толком нет.


Сообщение отредактировал Ellery - Среда, 26.12.2007, 07:42
 
IsidroДата: Среда, 26.12.2007, 13:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
-практика без теории? любопытно...Если вам не трудно, пожалуйста, закажите книгу у своего знакомого...Вот мой номер телефона-, Исидро протянул визитку,-позвоните мне. А теперь мне пора, еще слишком много дел надо успеть до рассвета
И таинственно улыбнувшись, он направился к выходу.


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Четверг, 27.12.2007, 17:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Дождавшись когда мужчина скроется из виду, Эллери ему вслед показала язык:
- Практика без теории, практика без теории. - передразнивая Исидро пробормотала девушка. - А как же усовершенствование уже приобретенных знаний. И вообще не люблю Агриппу.

Добавлено (27.12.2007, 17:24)
---------------------------------------------
Когда ночь вступила в свои права, Эллери закрыла магазин, да следуйщего вечера. Зевнув, девушка накинула на себя кофту, было немного прохладно, а ей еще идти через парк, домой...

(Дальше "Восточный" Парк)...

 
IsidroДата: Суббота, 29.12.2007, 23:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Колокольчик тихо зазвенел, когда дверь в магазин распахнулась....
-Добрый вечер, Эллери! Что-нибудь прояснилось насчет книги?


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Четверг, 03.01.2008, 12:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка пила душистый чай, когда звякнули колокольчики, в дверях стоял недавний посититель. Услышав его вопрос, она улыбнулась, видимо книгу он очень ждет, когда ее привезут надо бы хоть заглянуть и посмотреть может и для себя, что-нибудь интересненькое сможет найти в книге...
-Доброго вечера и вам Исидро! Ваша книга будет у меня через три дня, так что милости прошу за книгой.

Добавлено (03.01.2008, 12:37)
---------------------------------------------
Сегодня с утра прехал курьер с книгой для Исидро, Эллери решила придержать ее до вечера, уж больно ее любопытство разыгралось, и открыв книгу она погрузилась в чтение. Иногда кое что девушка выписывала из нее, так сказать, для общего развития. И уже вечером она набрала номер Исидро.

Сообщение отредактировал Ellery - Пятница, 04.01.2008, 04:00
 
KestrelДата: Пятница, 04.01.2008, 02:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Звякнул колокольчик над входной дверью, и в магазин вошла высокая брюнетка лет восемнадцати с виду. Вежливо улыбнувшись, она подошла к Эллери.
-Здравствуйте,- сказала она,- вы мне не поможете? Я ищу древний меч, называемый Клинком Демонов, и мне сказали, что в вашем магазине он может быть.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Пятница, 04.01.2008, 03:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Отложив книгу, Эллери улыбнулась.
-Я конечно предполагала, что мне этот город принесет много сюрпризов, но чтобы настолько...Вы второй человек который просит меня про почти невозможные вещи. Подождите минутку... - Встав из-за стола девушка скрылась в двери в конце магазина. И через несколько минут она вышла, в руках у нее был сверток. Подойдя ближе к поситительнице она развернула его...

-Ну, что скажете? - Эллери давольно улыбалась.


Сообщение отредактировал Ellery - Пятница, 04.01.2008, 04:00
 
KestrelДата: Пятница, 04.01.2008, 16:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел смотрела на клинок, не веря своим глазам.
"Неужели это он и есть?"- думала она.
-Это подлинник?- поинтересовалась она у хозяйки магазина, по-прежнему боясь поверить своему счастью. Ведь если меч действительно был настоящим, у нее был в руках доступ к огромной магической силе!


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Воскресенье, 06.01.2008, 02:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Дверь распахнулась и на пороге появился Исидро.
-Добрый вечер...
Внезапно он увидел перед собой девушку, с которой они уже успели повстречаться сегодня. Странно...а может это просто совпадение?
-...я насчет книги.


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел обернулась на звук голоса нового посетителя магазина и... замерла соляным столбом. Она явно не ожидала, что вновь встретит того странного молодого человека с улицы Стритт, поэтому слегка смутилась и отвела от него взгляд.
"Возможно ли, что это не случайная встреча",- подумала она и вновь повернулась к владелице магазина, ожидая ответа на свой вопрос.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
Ролевая игра » Город » Магазины » Магазин магических товаров "Адское пламя"
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: