Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 2 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Город » Магазины » Магазин магических товаров "Адское пламя"
Магазин магических товаров "Адское пламя"
ElleryДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Блин, вы конечно не подумайте, но что-то вас сегодня многовато...Ладно, Isidro, ваше книга у меня, дайте мне пару минут...Мисс, скажем так, меч подлинный, но с ним есть одно "но"... маленькое проклятье от прошлого хозяина, и не удивляйтесь, даже на такие вещи действуют проклятья, точнее они действуют, на тех кто пользуеться этим мечом. Поэтому эту железяку я держу у себя для декора...Если вам будет интересно, я вам расскажу, что за проклятье, собственно, фигня, но снять тяжело и этим я не собираюсь заниматься, не хочу укорачивать себе жизнь. - Завернув меч в шелковую ткань, девушка подошла к своему столу, вытащив из ящика книгу, Эллери, улыбнувшись протянула книгу Isidro. - А вот и ваша книга. Немножко поистрепалась конечно, но я не думаю, что и капли крови на ней вас смутят, все-таки не вчера изданна.
 
KestrelДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:41 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел немного задумалась. Какое такое проклятье? Разумеется, она не ожидала, что меч попадет к ней в руки без помех, но...
-Как вы считаете,- обратилась она к Эллери,- это правда - про проклятье? Я бы хотела узнать поподробней... Если вас не затруднит, не могли бы вы объяснить мне, в чем, собственно, суть этого проклятия?


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:48 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вообщем каким образом ко мне попал этот меч неважно, но прошлый владелец, не смог с собой забрать с могилу меч, и поэтому проклял его, чтобы никому он не достался. Нет, им можно пользоваться, но есть шанс, что он может пойти и против вас. А это не приятно...
 
KestrelДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну,- прикинула Кестрел,- это не самое страшное, что со мной может случиться. Если меч "пойдет против меня", то это будут уже его проблемы,- тут она как-то двусмысленно усмехнулась.- Знаете, пожалуй я его возьму... Сколько за него?...

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:13 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Исидро пристально взглянул на девушку
-Либо вы очень смелая, либо самонадеянная...Я бы на вашем месте хорошенько подумал, это очень опасная вещь.


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Понедельник, 07.01.2008, 02:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вы так говорите, будто верите в проклятье,- рассмеялась Кестрел.- Я всего лишь коллекционирую антиквариат, и этот меч прекрасно впишется в мою коллекцию.
Она сама не знала, что заставило ее солгать, но что сделано, то сделано. Впрочем, ей показалось, что этот парень ей не поверил.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 02:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
-И давно любители антиквариата ходят по магическим лавкам? Впрочем, вам виднее... Я не верю в проклятие, я его чувствую.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Понедельник, 07.01.2008, 02:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел пожала плечами.
-Ладно, пусть так,- сказала она.- Пусть проклятье действительно существует. Но я же не собираюсь ходить с ним по улицам и пугать прохожих, как какой-нибудь толкинист, поэтому пусть это "проклятье" спокойно дрыхнет вместе с мечом.
"Что значит, он чувствует проклятье? -думала Кестрел.- Для того, чтобы ощущать силу магических вещей, надо быть вампиром... А этот... действительно, кто он такой?"
Она редко встречала других вампиров, кроме нее самой, и не умела отличать ее собратьев от обычных людей, равно как и ауру магических предметов, и сейчас вдвойне об этом пожалела.
"С этим парнем надо быть внимательней,"- решила она.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
IsidroДата: Понедельник, 07.01.2008, 03:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
-О, в как раз таки в этом случае с вами точно ничего не случится-он улыбнулся. Эллери, огромное спасибо! Я у вас в долгу!- он повернулся и вышел...Он на время задержался у уже закрывщейся двери.
Она слишком многого не знает об этом мече...слишком многого...
И продолжил свой путь.
...Неужели она не видит кто я? или просто не показывает того что видет?


"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
KestrelДата: Понедельник, 07.01.2008, 03:20 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел проводила загадочного молодого человека задумчивым взглядом.
"Может, он догадался, что меч нужен мне не чтоб соседям показывать,- мелькнула мысль,- если в легенде говорится правда, то у меня в руках неограниченный доступ к огромной магической силе... Или нет?"
-Вы знакомы с этим человеком?- обратилась она к Эллери как бы между прочим.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:35 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Один из моих покупателей. Хотя знаете, сейчас этот меч годиться только как украшения, но не как боевой меч, проклятье есть и оно будет скорей вредить чем помогать. Заметьте я не отговариваю вас, просто предупреждаю, я сама регулярно накладываю проклятья на предметы, и поэтому знаю что из себя проклятье предстовляет. Поэтому, только вам решать брать или нет...Мне как-то все равно, ведь цену за кинжал я не собью, при условии, что он с браком. - Эллери тихонько рассмеялась, эти двоя ее сегодня хорошо посмешили, давольно забавные. И на вид такие милые...Ну-ну в тихом омуте черти водяться....- Так что вы решили?
 
KestrelДата: Вторник, 08.01.2008, 00:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
-Знаете, пожалуй я беру клинок,- решилась Кестрел. -Конечно, вы меня здорово напугали с этим проклятьем, но отказаться от вещи, за которой гоняюсь уже двес... э-э... целый год, я не могу.

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Вторник, 08.01.2008, 00:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну что ж, скажу, что покупка давольно хорошая, несмотря даже на брак...Так что удачи! - Эллери дружелюбно улыбнулась протягивая девушке сверток с мечом. - Кстати, меня зовут Эллери Крей, если что обращайтесь.
 
KestrelДата: Вторник, 08.01.2008, 00:35 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
-Большое спасибо, мисс Крей,- улыбнулась Кестрел принимая сверток и расплачиваясь за покупку,- меня зовут Кестрел...- тут она запнулась, сообразив, что представилась под прозвищем, а не настоящим именем, но поправляться было бы глупо. -У вас замечательный магазин, думаю, я к вам еще зайду.
И она направилась к выходу, не веря, что заполучила то, что стремилась заполучить уже два столетия.


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Вторник, 08.01.2008, 00:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда закрылась дверь за покупательницей, Эллери усмехнулась. - Надо было сказать если появяться проблемы пусть в любом случае заходит, ну думаю сама догадаеться.
 
Ролевая игра » Город » Магазины » Магазин магических товаров "Адское пламя"
Поиск: