Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Ролевая игра "Вампир"

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 4 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Город » Магазины » Магазин магических товаров "Адское пламя"
Магазин магических товаров "Адское пламя"
ElleryДата: Суббота, 12.01.2008, 02:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда дверь за девушкой закрылась, Эллери тихонько вздохнула и пошла закрывать магазин, на сегодня гостей хватит, если что-то важное пусть стучаться....Она уложила поудобнее парня, сняла с него ботинки и порванную куртку, о потом уж укрыла пледом, и пошла устраиваться на стул спать. А куда ж еще было идти. Надо бы позвонить Исидро и поинтересовать, что же там произошло....

Утро...Девушка проснулась оттого что у нее сильно затикло все тело, застонав она попробывала принять другое положение, но дикая боль пронзила все тело...Да уж вот что ночь на стуле может сделать с человеком. Когда она наконец-то открыла глаза, то увидела, что перед ее столом стоит парень, которог вчера принесла Kestrel.
-Чего это-то ты встал, тебе лежать нужно. - Он удивленно посмотрел на нее.
-Может ты для начала расскажешь как я здесь очутился? - Эллери хихикнула.
-Тебя сюда девушка принесла. Как ты себя чувствуешь? - Тот передернул плечами и дотронулся до груди.
-Такое ощущение будто меня всю ночь били...-Если чесно у меня такое же ощущение. - девушка с трудом поднялась со стула. - Давай-ка я тебя перебинтую.
Усадив парня на диван, Эллери стала стягивать с него бинты. Раны уменьшелись, но все еще были давольно глубоки, но уже не смертельны, намазав его опять мазью, девушка стала его забинтовывать.
-Может все-таки расскажешь где я, и как здесь очутилася?
Если честно история длинная и неинтересная, так что лучше не спрашивай, меньше знаешь крепче спишь. - Девушка старалась не смотреть ему в глаза. - А находишся ты в моем магазине мистических товаров.
Парень злобно смотрел на девушку, его явно не удовлетворяло такое разъеснение. Что-то в нем было, что пугало Эллери, но подавив страх, она задала ему вопрос.
-А что тебя занесло на кладбище?
-Искал где бы можно переночевать. Думал завалюсь в один из склепов и отсплюсь там, а потом на меня кто-то налетел, ничего больше и непомню. Может все-таки скажешь как я здесь очутился?
-Я же говорю, тебя девушка принесла.
-А что за девушка, может полицию вызвать?
-Лучше без полиции, как-нибудь разберемся с тобой.
-Хорошая фраза, может мне лучше сразу начать кричать о помощи? - С улыбкой спросил парень.
-Ой да ладно, так лежи и отдыхай, а я что-нибудь перекусить поищу.
Девушка целый день провела в компании парня в магазине, попыталась дозвониться Исидро, но увы не получилось, она, конечно, дагадывалась о причине, по которой он не брал трубку, но перепроверить не мешало все-таки. Касьян, окзался давольно велелым парнем, они постоянно перекидывались шутками, но даже шутя он небрежно пытался выяснить, что же с ним произошло на кладбище. Да уж, надо бы переговорить Kestrel, узнать как там разговор с Исидро, чтобы точно знать, что делать с парнем. Одно ей было ясно, ему придеться пока остаться с ней. День потихоньку катился к вечеру, надеюсь будут гости...

Сообщение отредактировал Ellery - Суббота, 12.01.2008, 09:00
 
KestrelДата: Суббота, 12.01.2008, 04:21 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Типа, вечер следующего дня

Кестрел осторожно открыла дверь и вошла внутрь.
-Эллери! Вы здесь?


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...


Сообщение отредактировал Kestrel - Суббота, 12.01.2008, 04:22
 
ElleryДата: Суббота, 12.01.2008, 09:18 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Конечно, а где мне еще быть...- произнесла Эллери подходя к девушке. - Ну как дела? Что-то интересного узнали от Исидро? Может поделитесь разъяснениями?
 
KestrelДата: Суббота, 12.01.2008, 20:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел ответила не сразу. Вначале она прошлась по магазину, стараясь держаться подальше от дивана, на котором с довольным видом развалился тот парень с кладбища, смотрел телек и пожирал попкорн.
Кестрел отошла подальше от парня и тогда только ответила:
-Тот парень... Исидро... сказал, что этот меч долгое время был вместилищем, а вернее тюрьмой для демона. Демона звали Самуэль, он уничтожил клан Исидро, и тогда его.... эээ... собрат Мариус, кажется, ... заточил этого демона в клинок, но демон как-то вырвался на свободу. Так мне, по крайней мере, сказал Исидро. А вчера ночью я обнаружила, что стою на кладбище с этим клинком, а возле меня этот парень, тяжело раненый,- она кивнула на чувака перед теликом, который придумал себе новое развлечение: подкидывать попкорн вверх и ловить открытым ртом. - Я не помню, как там оказалась, но у меня есть все основания полагать, что это я его резанула мечом. Боюсь, этот меч имеет над его владельцем некоторую власть. Исидро сказал, что попробует найти Мариуса, и он, типа, сможет найти этого демона, как его там... В общем, все плохо. А как дела у паренька? Смотрю, развлекается!


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 12.01.2008, 20:28 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-А чем ему еще заниматься, мы вместе тут пока дурачились....Ему еще тяжело ходить, и рана гноиться стала...Так что я пока его держу у себя, и к тому же мне веселее, а то здесь так скучно. Ну да ладно, Исидро интересную рассказал историю тебе, вот теперь возникает вопрос, куда демон делся, значит ты не помнишь, что было во время того, как меч взял тебя под контроль? Наверно схожу к этому кладбищу, может что найду интересненькое, хотя врядли...А может что-то странное произошло после того как ты обнаружила Касьяна? Наверно в это время и был освобожден демон. Наверно кровь стала катализатором и помогла демону покинуть меч...
 
KestrelДата: Суббота, 12.01.2008, 20:39 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну уж этого я не знаю и, пожалуй, в ближайшее время не хочу знать,- ответила Кестрел.- Надо надрать зад этому демону и как можно скорее. А вот на кладбище я вам идти не советую, это однозначно. Исидро обещал позвонить, если будет что-нибудь интересное. А этот паренек забавный,- добавила она, с легкой иронией взглянув на Касьяна, который так ни разу и не оторвался от телека.

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 12.01.2008, 20:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Это точно забавный, мне нравиться, с ним мне легко общаться...Ладно, на счет кладбища я подумаю над твоим советом. Если, будет звонить Исидро, то звякни мне, если что-то он интересного расскажет.
 
KestrelДата: Суббота, 12.01.2008, 21:40 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кестрел пообещала позвонить и уже направилась к выходу, как вдруг остановилась и спросила не в тему:
-Вы верите в вампиров, оборотней, духов и другую нечисть?


не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Суббота, 12.01.2008, 23:07 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
-Конечно, это ведь большенство из моих покупателей. - Ответив на вопрос, Эллери потянулась за какой-то книгой на столе, таким образом давая понять девушке, что их разговор окончен. У нее и так были еще дела, а давать какие-то разъяснения просто не хотелось. К тому же они с Касьяном хотели посмотреть вместе фильм, который должен был начаться через минут 20.
 
KestrelДата: Суббота, 12.01.2008, 23:12 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожав плечами, Кестрел вышла из магазина и отправилась пошататься по улицам.

не верьте, когда говорят - "нет в мире зла, ибо
все зло состоит в отсутствии добра". Есть зло - и Зло. Когда уходит свет, - приходит тень...
 
ElleryДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:44 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Эллери, посматривала на часы, вот уже полчаса прошел с того времени как она послала Касьяна в магазин, где его носят...Она надеялась, что с ним все впорядке, его раны никак не хотят заживать. Но парень хотел во, что бы то не стало помогать девушке поэтому и напросился сходить сам в магазин.
 
IsidroДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:06 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчины вошли бесшумно, даже колокольчик, висевший на двери, не звякнул.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
ElleryДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:09 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Offline
Почувствовав чужое присутствие Эллери отложила книгу...
-Вы себе лучше на шею повести колокольчик, так и до инфаркта довести можно.
 
IsidroДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:15 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
-Извините, мы не специально,- Исидро улыбнулся,- знакомтесь это мой брат Мариус. Мариус, это Эллери Крей.

"Прочь! Уходи, не смотри мне в глаза,
Свет позади, нет дороги назад,
Да, это месть, беспощадная месть:
Я - тот кто есть, да я тот, кто я есть!"
 
MariusДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:17 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
-Очень приятно,-проговорил Мариус, однако его глаза были по прежнему холодны.

С каких это пор Исидро общается со смертными? Мариус нахмурился.


"Только лишь воздух способен понять-слышишь?
В нем даже тени ложаться на свет ближе.
Я твоя боль, твоя цель на пути к звездам.
Пей мою кровь, лишь она-воздух."


Сообщение отредактировал Marius - Воскресенье, 13.01.2008, 01:18
 
Ролевая игра » Город » Магазины » Магазин магических товаров "Адское пламя"
Поиск: